経路案内
時刻表 令和2年2月1日改正

新高岡駅3番のりば 18:30
スポーツコア 18:32
二塚 18:33
上黒田 18:35
佐野新町 18:37
佐野 18:38
北蔵新 18:39
十二町 18:40
柳島口 18:41
市野瀬 18:42
伊勢領(戸出) 18:44
戸出団地 18:45
戸出西部小学校前 18:46
中の宮 18:47
高岡南高校前 18:48
戸出町(砺波方面) 18:49
戸出コミュニティセンター前 18:50
戸出三丁目 18:51
戸出四丁目 18:52
光明寺 18:53
行兼 18:54
千代 18:55
油田 18:56
十年明 18:57
砺波市役所前 18:58
春日町口 19:00
春日町 19:01
砺波中央 19:01
砺波駅前 19:02
本町(砺波) 19:03
砺波総合病院前 19:05
イオンモールとなみ 19:06
新富町 19:07
表町 19:09
三島町 19:10
豊町 19:11
砺波インター口 19:12
太郎丸 19:13
寺島 19:14
五郎丸 19:15
五鹿屋 19:16
北荒高屋 19:17
荒高屋 19:18
天正 19:19
清水橋 19:20
岩屋 19:21
坪野(井波・庄川方面) 19:22
井波 19:23
井波庁舎前 19:24
井波小学校口 19:24
井波中央 19:25
瑞泉寺前 19:26
閑乗寺口 19:27
今町 19:28
今町三区 19:29
井波東口 19:30
西野 19:31
庄川中央 19:33
庄川本町 19:33
庄川支所前 19:35
庄川町 19:36