経路案内
時刻表 令和2年2月1日改正

新高岡駅3番のりば 07:15
スポーツコア 07:17
二塚 07:18
上黒田 07:20
佐野新町 07:22
佐野 07:23
北蔵新 07:24
十二町 07:25
柳島口 07:26
市野瀬 07:27
伊勢領(戸出) 07:29
戸出団地 07:30
戸出西部小学校前 07:31
中の宮 07:31
高岡南高校前 07:32
戸出町(砺波方面) 07:34
戸出コミュニティセンター前 07:35
戸出三丁目 07:36
戸出四丁目 07:37
光明寺 07:38
行兼 07:39
千代 07:40
油田 07:41
十年明 07:42
砺波市役所前 07:43
春日町口 07:45
春日町 07:46
砺波中央 07:47
砺波駅前 07:48
本町(砺波) 07:49
砺波総合病院前 07:50
イオンモールとなみ 07:51
新富町 07:52
表町 07:54
三島町 07:55
豊町 07:56
砺波インター口 07:57
太郎丸 07:58
寺島 07:59
五郎丸 08:00
五鹿屋 08:01
北荒高屋 08:02
荒高屋 08:03
天正 08:04
清水橋 08:05
岩屋 08:06
坪野(井波・庄川方面) 08:07
井波 08:08
井波庁舎前 08:09
井波小学校口 08:09
井波中央 08:10
瑞泉寺前 08:11
閑乗寺口 08:12
今町 08:13
今町三区 08:14
井波東口 08:15
西野 08:16
庄川中央 08:18
庄川本町 08:18
庄川支所前 08:20
庄川町 08:21