経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

新高岡駅3番のりば 09:40
スポーツコア 09:42
二塚 09:43
上黒田 09:45
佐野新町 09:47
佐野 09:48
北蔵新 09:49
十二町 09:50
柳島口 09:51
市野瀬 09:52
伊勢領(戸出) 09:54
戸出団地 09:55
戸出西部小学校前 09:56
中の宮 09:57
高岡南高校前 09:58
戸出町(砺波方面) 09:59
戸出コミュニティセンター前 10:00
戸出三丁目 10:01
戸出四丁目 10:02
光明寺 10:03
行兼 10:04
千代 10:05
油田 10:06
十年明 10:07
砺波市役所前 10:08
春日町口 10:09
春日町 10:10
砺波中央 10:11
砺波駅前 10:12
本町(砺波) 10:13
砺波総合病院前 10:15
イオンモールとなみ 10:16
新富町 10:17
表町 10:19
三島町 10:20
豊町 10:21
砺波インター口 10:22
太郎丸 10:23
寺島 10:24
五郎丸 10:25
五鹿屋 10:26
北荒高屋 10:27
荒高屋 10:28
天正 10:29
清水橋 10:30
岩屋 10:31
坪野(井波・庄川方面) 10:32
井波 10:33
井波庁舎前 10:34
井波小学校口 10:34
井波中央 10:35
瑞泉寺前 10:36
閑乗寺口 10:37
今町 10:38
今町三区 10:39
井波東口 10:40
西野 10:41
庄川中央 10:43
庄川本町 10:43
庄川支所前 10:45
庄川町 10:46