経路案内
時刻表 令和2年2月1日改正

新高岡駅3番のりば 08:55
スポーツコア 08:57
二塚 08:58
上黒田 09:00
佐野新町 09:02
佐野 09:03
北蔵新 09:04
十二町 09:05
柳島口 09:06
市野瀬 09:07
伊勢領(戸出) 09:09
戸出団地 09:10
戸出西部小学校前 09:11
中の宮 09:12
高岡南高校前 09:13
戸出町(砺波方面) 09:14
戸出コミュニティセンター前 09:15
戸出三丁目 09:16
戸出四丁目 09:17
光明寺 09:18
行兼 09:19
千代 09:20
油田 09:21
十年明 09:22
砺波市役所前 09:23
春日町口 09:24
春日町 09:25
砺波中央 09:26
砺波駅前 09:27
本町(砺波) 09:28
砺波総合病院前 09:30
イオンモールとなみ 09:31
新富町 09:32
表町 09:34
三島町 09:35
豊町 09:36
砺波インター口 09:37
太郎丸 09:38
寺島 09:39
五郎丸 09:40
五鹿屋 09:41
北荒高屋 09:42
荒高屋 09:43
天正 09:44
清水橋 09:45
岩屋 09:46
坪野(井波・庄川方面) 09:47
井波 09:48
井波庁舎前 09:49
井波小学校口 09:49
井波中央 09:50
瑞泉寺前 09:51
閑乗寺口 09:52
今町 09:53
今町三区 09:54
井波東口 09:55
西野 09:56
庄川中央 09:58
庄川本町 09:58
庄川支所前 10:00
庄川町 10:01