経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅3番のりば 15:54
スポーツコア 15:56
二塚 15:57
上黒田 15:59
佐野新町 16:01
佐野 16:02
北蔵新 16:03
十二町 16:04
柳島口 16:05
市野瀬 16:06
伊勢領(戸出) 16:08
戸出団地 16:10
戸出西部小学校前 16:11
中の宮 16:12
高岡南高校前 16:13
戸出町(砺波方面) 16:14
戸出コミュニティセンター前 16:15
戸出三丁目 16:16
戸出四丁目 16:18
光明寺 16:19
行兼 16:20
千代 16:22
油田 16:23
十年明 16:24
砺波市役所前 16:26
春日町口 16:27
春日町 16:28
砺波中央 16:29
砺波駅前 16:30
本町(砺波) 16:31
砺波総合病院前 16:33
イオンモールとなみ 16:34
新富町(石動・砺波方面) 16:35
表町 16:37
三島町 16:38
豊町 16:39
砺波インター口 16:40
太郎丸 16:41
寺島 16:42
五郎丸 16:43
五鹿屋 16:44
北荒高屋 16:45
荒高屋 16:46
天正 16:47
清水橋 16:48
岩屋 16:49
坪野(井波・庄川方面) 16:50
井波 16:51
井波庁舎前 16:52
井波小学校口 16:52
井波中央 16:53
瑞泉寺前 16:54
閑乗寺口 16:55
今町 16:56
今町三区 16:57
井波東口 16:58
西野 16:59
庄川中央 17:01
庄川本町 17:01
庄川支所前 17:03
庄川町 17:04