経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

新高岡駅3番のりば 07:34
スポーツコア 07:36
二塚 07:37
上黒田 07:39
佐野新町 07:41
佐野 07:42
北蔵新 07:44
十二町 07:45
柳島口 07:46
市野瀬 07:47
伊勢領(戸出) 07:49
戸出団地 07:51
戸出西部小学校前 07:52
中の宮 07:53
高岡南高校前 07:54
戸出町(砺波方面) 07:55
戸出コミュニティセンター前 07:56
戸出三丁目 07:57
戸出四丁目 07:59
光明寺 08:00
行兼 08:01
千代 08:03
油田 08:04
十年明 08:05
砺波市役所前 08:07
春日町口 08:08
春日町 08:09
砺波中央 08:10
砺波駅前 08:11
本町(砺波) 08:12
砺波総合病院前 08:14
イオンモールとなみ 08:15
新富町(石動・砺波方面) 08:16
表町 08:18
三島町 08:19
豊町 08:20
砺波インター口 08:21
太郎丸 08:22
寺島 08:23
五郎丸 08:24
五鹿屋 08:25
北荒高屋 08:26
荒高屋 08:27
天正 08:28
清水橋 08:29
岩屋 08:30
坪野(井波・庄川方面) 08:31
井波 08:32
井波庁舎前 08:33
井波小学校口 08:33
井波中央 08:34
瑞泉寺前 08:35
閑乗寺口 08:36
今町 08:37
今町三区 08:38
井波東口 08:39
西野 08:40
庄川中央 08:42
庄川本町 08:42
庄川支所前 08:44
庄川町 08:44