経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 20:41
駅南 20:42
瑞龍寺口 20:42
京田 20:44
イオンモール口 20:46
新高岡駅3番のりば 20:49
スポーツコア 20:51
二塚 20:52
上黒田 20:53
佐野新町 20:54
佐野 20:55
北蔵新 20:56
十二町 20:57
柳島口 20:58
市野瀬 20:59
伊勢領(戸出) 21:01
戸出団地 21:03
戸出西部小学校前 21:04
中の宮 21:05
高岡南高校前 21:06
戸出町(砺波方面) 21:07
戸出コミュニティセンター前 21:08
戸出三丁目 21:09
戸出四丁目 21:10
光明寺 21:11
行兼 21:12
千代 21:14
油田 21:15
十年明 21:16
砺波市役所前 21:18
春日町口 21:19
春日町 21:20
砺波中央 21:21
砺波駅前 21:22
本町(砺波) 21:23
砺波総合病院前 21:25
イオンモールとなみ 21:26
新富町(石動・砺波方面) 21:27
表町 21:29
三島町 21:30
豊町 21:31
砺波インター口 21:32
太郎丸 21:33
寺島 21:34
五郎丸 21:35
五鹿屋 21:35
北荒高屋 21:36
荒高屋 21:37
天正 21:38
清水橋 21:39
岩屋 21:40
坪野(井波・庄川方面) 21:41
井波 21:41
井波庁舎前 21:42
井波小学校口 21:42
井波中央 21:43
瑞泉寺前 21:44
閑乗寺口 21:45
今町 21:46
今町三区 21:47
井波東口 21:48
西野 21:49
庄川中央 21:51
庄川本町 21:51
庄川支所前 21:53
庄川町 21:54