経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅南口1番のりば 17:16
駅南 17:17
瑞龍寺口 17:17
京田 17:19
イオンモール口 17:21
新高岡駅3番のりば 17:24
スポーツコア 17:27
二塚 17:28
上黒田 17:30
佐野新町 17:32
佐野 17:33
北蔵新 17:35
十二町 17:36
柳島口 17:37
市野瀬 17:38
伊勢領(戸出) 17:40
戸出団地 17:42
戸出西部小学校前 17:43
中の宮 17:44
高岡南高校前 17:45
戸出町(砺波方面) 17:47
戸出コミュニティセンター前 17:48
戸出三丁目 17:49
戸出四丁目 17:51
光明寺 17:52
行兼 17:53
千代 17:55
油田 17:56
十年明 17:57
砺波市役所前 17:59
春日町口 18:00
春日町 18:01
砺波中央 18:02
砺波駅前 18:03
本町(砺波) 18:04
砺波総合病院前 18:06
イオンモールとなみ 18:07
新富町(石動・砺波方面) 18:08
表町 18:10
三島町 18:11
豊町 18:12
砺波インター口 18:13
太郎丸 18:14
寺島 18:15
五郎丸 18:16
五鹿屋 18:17
北荒高屋 18:18
荒高屋 18:19
天正 18:20
清水橋 18:21
岩屋 18:22
坪野(井波・庄川方面) 18:23
井波 18:24
井波庁舎前 18:25
井波小学校口 18:25
井波中央 18:26
瑞泉寺前 18:27
閑乗寺口 18:28
今町 18:29
今町三区 18:30
井波東口 18:31
西野 18:32
庄川中央 18:34
庄川本町 18:34
庄川支所前 18:36
庄川町 18:38