経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

高岡駅南口1番のりば 09:34
下関公民館口 09:35
瑞龍寺口 09:35
京田 09:37
イオンモール口 09:39
新高岡駅3番のりば 09:42
スポーツコア 09:44
二塚 09:45
上黒田 09:47
佐野新町 09:49
佐野 09:50
北蔵新 09:52
十二町 09:53
柳島口 09:54
市野瀬 09:55
伊勢領(戸出) 09:57
戸出団地 09:59
戸出西部小学校前 10:00
中の宮 10:01
高岡南高校前 10:02
戸出町(砺波方面) 10:03
戸出コミュニティセンター前 10:04
戸出三丁目 10:05
戸出四丁目 10:07
光明寺 10:08
行兼 10:09
千代 10:11
油田 10:12
十年明 10:13
砺波市役所前 10:15
春日町口 10:16
春日町 10:17
砺波中央 10:18
砺波駅前 10:19
本町(砺波) 10:20
砺波総合病院前 10:22
イオンモールとなみ 10:23
新富町 10:24
表町 10:26
三島町 10:27
豊町 10:28
砺波インター口 10:29
太郎丸 10:30
寺島 10:31
五郎丸 10:32
五鹿屋 10:33
北荒高屋 10:34
荒高屋 10:35
天正 10:36
清水橋 10:37
岩屋 10:38
坪野(井波・庄川方面) 10:39
井波 10:40
井波庁舎前 10:41
井波小学校口 10:41
井波中央 10:42
瑞泉寺前 10:43
閑乗寺口 10:44
今町 10:45
今町三区 10:46
井波東口 10:47
西野 10:48
庄川中央 10:50
庄川本町 10:50
庄川支所前 10:52
庄川町 10:52