経路案内
時刻表 令和3年12月1日改正

高岡駅前2番のりば 16:35
末広町2番のりば 16:37
片原横町 16:39
白銀町 16:40
南町 16:41
清水町 16:42
清水町東 16:43
関町 16:44
運転免許更新センター前 16:45
高岡駅南口1番のりば 16:47
駅南 16:48
瑞龍寺口 16:48
京田 16:50
イオンモール口 16:52
新高岡駅3番のりば 16:55
スポーツコア 16:57
二塚 16:58
上黒田 17:00
佐野新町 17:02
佐野 17:03
北蔵新 17:04
十二町 17:05
柳島口 17:06
市野瀬 17:07
伊勢領(戸出) 17:09
戸出団地 17:10
戸出西部小学校前 17:11
中の宮 17:12
高岡南高校前 17:13
戸出町(砺波方面) 17:14
戸出コミュニティセンター前 17:15
戸出三丁目 17:16
戸出四丁目 17:17
光明寺 17:18
行兼 17:19
千代 17:20
油田 17:21
十年明 17:22
砺波市役所前 17:23
春日町口 17:25
春日町 17:26
砺波中央 17:26
砺波駅前 17:27
本町(砺波) 17:28
砺波総合病院前 17:30
イオンモールとなみ 17:31
新富町 17:32
表町 17:34
三島町 17:35
豊町 17:36
砺波インター口 17:37
太郎丸 17:38
寺島 17:39
五郎丸 17:40
五鹿屋 17:41
北荒高屋 17:42
荒高屋 17:43
天正 17:44
清水橋 17:45
岩屋 17:46
坪野(井波・庄川方面) 17:47
井波 17:48
井波庁舎前 17:49
井波小学校口 17:49
井波中央 17:50
瑞泉寺前 17:51
閑乗寺口 17:52
今町 17:53
今町三区 17:54
井波東口 17:55
西野 17:56
庄川中央 17:58
庄川本町 17:58
庄川支所前 18:00
庄川町 18:01