経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

高岡駅前2番のりば 19:05
末広町2番のりば 19:07
片原横町 19:08
白銀町 19:09
南町 19:10
清水町 19:11
清水町東 19:12
関町 19:13
高岡駅南西 19:14
高岡駅南口1番のりば 19:17
駅南 19:18
瑞龍寺口 19:18
京田 19:20
イオンモール口 19:22
新高岡駅3番のりば 19:25
スポーツコア 19:27
二塚 19:28
上黒田 19:30
佐野新町 19:32
佐野 19:33
北蔵新 19:34
十二町 19:35
柳島口 19:36
市野瀬 19:37
伊勢領(戸出) 19:39
戸出団地 19:41
戸出西部小学校前 19:42
中の宮 19:43
高岡南高校前 19:44
戸出町(砺波方面) 19:45
戸出コミュニティセンター前 19:46
戸出三丁目 19:47
戸出四丁目 19:49
光明寺 19:50
行兼 19:51
千代 19:53
油田 19:54
十年明 19:55
砺波市役所前 19:57
春日町口 19:58
春日町 19:59
砺波中央 20:00
砺波駅前 20:01
本町(砺波) 20:02
砺波総合病院前 20:04
イオンモールとなみ 20:05
新富町 20:06
表町 20:08
三島町 20:09
豊町 20:10
砺波インター口 20:11
太郎丸 20:12
寺島 20:13
五郎丸 20:14
五鹿屋 20:15
北荒高屋 20:16
荒高屋 20:17
天正 20:18
清水橋 20:19
岩屋 20:20
坪野(井波・庄川方面) 20:21
井波 20:22
井波庁舎前 20:23
井波小学校口 20:23
井波中央 20:24
瑞泉寺前 20:25
閑乗寺口 20:26
今町 20:27
今町三区 20:28
井波東口 20:29
西野 20:30
庄川中央 20:32
庄川本町 20:32
庄川支所前 20:34
庄川町 20:35