経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

高岡駅前2番のりば 18:00
末広町2番のりば 18:02
片原横町 18:03
白銀町 18:04
南町 18:05
清水町 18:06
清水町東 18:07
関町 18:08
高岡駅南西 18:09
高岡駅南口1番のりば 18:14
駅南 18:15
瑞龍寺口 18:15
京田 18:17
イオンモール口 18:19
新高岡駅3番のりば 18:22
スポーツコア 18:25
二塚 18:26
上黒田 18:28
佐野新町 18:30
佐野 18:31
北蔵新 18:33
十二町 18:34
柳島口 18:35
市野瀬 18:36
伊勢領(戸出) 18:38
戸出団地 18:40
戸出西部小学校前 18:41
中の宮 18:42
高岡南高校前 18:43
戸出町(砺波方面) 18:44
戸出コミュニティセンター前 18:45
戸出三丁目 18:46
戸出四丁目 18:48
光明寺 18:49
行兼 18:50
千代 18:52
油田 18:53
十年明 18:54
砺波市役所前 18:57
春日町口 18:58
春日町 18:59
砺波中央 19:00
砺波駅前 19:01
本町(砺波) 19:02
砺波総合病院前 19:04
イオンモールとなみ 19:05
新富町 19:06
表町 19:08
三島町 19:09
豊町 19:10
砺波インター口 19:11
太郎丸 19:12
寺島 19:13
五郎丸 19:14
五鹿屋 19:15
北荒高屋 19:16
荒高屋 19:17
天正 19:18
清水橋 19:19
岩屋 19:20
坪野(井波・庄川方面) 19:21
井波 19:22
井波庁舎前 19:23
井波小学校口 19:23
井波中央 19:24
瑞泉寺前 19:25
閑乗寺口 19:26
今町 19:27
今町三区 19:28
井波東口 19:29
西野 19:30
庄川中央 19:32
庄川本町 19:32
庄川支所前 19:34
庄川町 19:36