経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

高岡駅前2番のりば 16:55
末広町2番のりば 16:57
片原横町 16:58
白銀町 16:59
南町 17:00
清水町 17:01
清水町東 17:02
関町 17:03
高岡駅南西 17:04
高岡駅南口1番のりば 17:09
駅南 17:10
瑞龍寺口 17:10
京田 17:12
イオンモール口 17:14
新高岡駅3番のりば 17:17
スポーツコア 17:20
二塚 17:21
上黒田 17:23
佐野新町 17:25
佐野 17:26
北蔵新 17:28
十二町 17:29
柳島口 17:30
市野瀬 17:31
伊勢領(戸出) 17:33
戸出団地 17:35
戸出西部小学校前 17:36
中の宮 17:37
高岡南高校前 17:38
戸出町(砺波方面) 17:40
戸出コミュニティセンター前 17:41
戸出三丁目 17:42
戸出四丁目 17:44
光明寺 17:45
行兼 17:46
千代 17:48
油田 17:49
十年明 17:50
砺波市役所前 17:52
春日町口 17:53
春日町 17:54
砺波中央 17:55
砺波駅前 17:56
本町(砺波) 17:57
砺波総合病院前 17:59
イオンモールとなみ 18:00
新富町 18:01
表町 18:03
三島町 18:04
豊町 18:05
砺波インター口 18:06
太郎丸 18:07
寺島 18:08
五郎丸 18:09
五鹿屋 18:10
北荒高屋 18:11
荒高屋 18:12
天正 18:13
清水橋 18:14
岩屋 18:15
坪野(井波・庄川方面) 18:16
井波 18:17
井波庁舎前 18:18
井波小学校口 18:18
井波中央 18:19
瑞泉寺前 18:20
閑乗寺口 18:21
今町 18:22
今町三区 18:23
井波東口 18:24
西野 18:25
庄川中央 18:27
庄川本町 18:27
庄川支所前 18:29
庄川町 18:31