経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

高岡駅前2番のりば 07:10
末広町2番のりば 07:12
片原横町 07:13
白銀町 07:14
南町 07:15
清水町 07:16
清水町東 07:17
関町 07:18
高岡駅南西 07:19
高岡駅南口1番のりば 07:24
駅南 07:25
瑞龍寺口 07:25
京田 07:27
イオンモール口 07:29
新高岡駅3番のりば 07:32
スポーツコア 07:34
二塚 07:35
上黒田 07:37
佐野新町 07:39
佐野 07:40
北蔵新 07:42
十二町 07:43
柳島口 07:44
市野瀬 07:45
伊勢領(戸出) 07:47
戸出団地 07:49
戸出西部小学校前 07:50
中の宮 07:51
高岡南高校前 07:52
戸出町(砺波方面) 07:53
戸出コミュニティセンター前 07:54
戸出三丁目 07:55
戸出四丁目 07:57
光明寺 07:58
行兼 07:59
千代 08:01
油田 08:02
十年明 08:03
砺波市役所前 08:05
春日町口 08:06
春日町 08:07
砺波中央 08:08
砺波駅前 08:09
本町(砺波) 08:10
砺波総合病院前 08:12
イオンモールとなみ 08:13
新富町 08:14
表町 08:16
三島町 08:17
豊町 08:18
砺波インター口 08:19
太郎丸 08:20
寺島 08:21
五郎丸 08:22
五鹿屋 08:23
北荒高屋 08:24
荒高屋 08:25
天正 08:26
清水橋 08:27
岩屋 08:28
坪野(井波・庄川方面) 08:29
井波 08:30
井波庁舎前 08:31
井波小学校口 08:31
井波中央 08:32
瑞泉寺前 08:33
閑乗寺口 08:34
今町 08:35
今町三区 08:36
井波東口 08:37
西野 08:38
庄川中央 08:40
庄川本町 08:40
庄川支所前 08:42
庄川町 08:42