経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
戸出吉住新 | 13:18 |
---|---|
戸出吉住西部 | 13:19 |
戸出駅前 | 13:21 |
戸出町(法科大方面) | 13:22 |
池田町 | 13:23 |
市野瀬 | 13:25 |
柳島口 | 13:26 |
十二町 | 13:27 |
北蔵新 | 13:28 |
佐野 | 13:29 |
佐野新町 | 13:30 |
上黒田 | 13:32 |
二塚 | 13:34 |
スポーツコア | 13:36 |
イオンモール口 | 13:38 |
新高岡駅1番のりば | 13:39 |
京田 | 13:41 |
瑞龍寺口 | 13:41 |
下関公民館口 | 13:42 |
高岡駅南口2番のりば | 13:43 |
運転免許更新センター前 | 13:44 |
関町 | 13:45 |
清水町東 | 13:46 |
清水町 | 13:47 |
南町 | 13:50 |
白銀町 | 13:51 |
片原横町 | 13:52 |
末広町 | 13:53 |
高岡駅北 | 13:53 |
高岡駅前 | 13:55 |