経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
戸出吉住新 | 14:48 |
---|---|
戸出吉住西部 | 14:49 |
戸出駅前 | 14:51 |
戸出町(法科大方面) | 14:52 |
池田町 | 14:53 |
市野瀬 | 14:55 |
柳島口 | 14:56 |
十二町 | 14:57 |
北蔵新 | 14:58 |
佐野 | 14:59 |
佐野新町 | 15:00 |
上黒田 | 15:01 |
二塚 | 15:03 |
スポーツコア | 15:05 |
イオンモール口 | 15:07 |
新高岡駅1番のりば | 15:10 |
京田 | 15:12 |
瑞龍寺口 | 15:12 |
下関公民館口 | 15:13 |
高岡駅南口2番のりば | 15:18 |
運転免許更新センター前 | 15:19 |
関町 | 15:20 |
清水町東 | 15:21 |
清水町 | 15:22 |
南町 | 15:25 |
白銀町 | 15:26 |
片原横町 | 15:27 |
末広町 | 15:28 |
高岡駅北 | 15:28 |
高岡駅前 | 15:29 |