経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
戸出吉住 | 18:02 |
---|---|
戸出吉住新 | 18:03 |
戸出吉住西部 | 18:04 |
戸出駅前 | 18:06 |
戸出町(法科大方面) | 18:07 |
池田町 | 18:09 |
市野瀬 | 18:11 |
柳島口 | 18:12 |
十二町 | 18:13 |
北蔵新 | 18:14 |
佐野 | 18:17 |
佐野新町 | 18:18 |
上黒田 | 18:19 |
二塚 | 18:21 |
スポーツコア | 18:22 |
イオンモール口 | 18:24 |
新高岡駅1番のりば | 18:25 |
京田 | 18:27 |
瑞龍寺口 | 18:28 |
下関公民館口 | 18:29 |
高岡駅南口2番のりば | 18:31 |
運転免許更新センター前 | 18:32 |
関町 | 18:33 |
清水町東 | 18:34 |
清水町 | 18:36 |
南町 | 18:37 |
白銀町 | 18:38 |
片原横町 | 18:38 |
末広町 | 18:40 |
高岡駅北 | 18:40 |
高岡駅前 | 18:43 |