経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
下関公民館口 | 15:13 |
---|---|
高岡駅南口2番のりば | 15:15 |
運転免許更新センター前 | 15:16 |
関町 | 15:17 |
清水町東 | 15:18 |
清水町 | 15:20 |
南町 | 15:21 |
白銀町 | 15:22 |
片原横町 | 15:22 |
末広町 | 15:24 |
高岡駅北 | 15:24 |
高岡駅前 | 15:27 |
下関公民館口 | 15:13 |
---|---|
高岡駅南口2番のりば | 15:15 |
運転免許更新センター前 | 15:16 |
関町 | 15:17 |
清水町東 | 15:18 |
清水町 | 15:20 |
南町 | 15:21 |
白銀町 | 15:22 |
片原横町 | 15:22 |
末広町 | 15:24 |
高岡駅北 | 15:24 |
高岡駅前 | 15:27 |