経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
瑞龍寺口 | 18:27 |
---|---|
下関公民館口 | 18:28 |
高岡駅南口2番のりば | 18:33 |
運転免許更新センター前 | 18:34 |
関町 | 18:35 |
清水町東 | 18:36 |
清水町 | 18:37 |
南町 | 18:40 |
白銀町 | 18:41 |
片原横町 | 18:42 |
末広町 | 18:43 |
高岡駅北 | 18:45 |
高岡駅前 | 18:47 |
瑞龍寺口 | 18:27 |
---|---|
下関公民館口 | 18:28 |
高岡駅南口2番のりば | 18:33 |
運転免許更新センター前 | 18:34 |
関町 | 18:35 |
清水町東 | 18:36 |
清水町 | 18:37 |
南町 | 18:40 |
白銀町 | 18:41 |
片原横町 | 18:42 |
末広町 | 18:43 |
高岡駅北 | 18:45 |
高岡駅前 | 18:47 |