経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅1番のりば 13:26
京田 13:28
瑞龍寺口 13:28
駅南 13:29
高岡駅南口2番のりば 13:34
高岡駅南西 13:35
関町 13:36
清水町東 13:37
清水町 13:38
南町 13:41
白銀町 13:42
片原横町 13:43
末広町 13:44
高岡駅北 13:44
高岡駅前 13:45