経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

新高岡駅1番のりば 18:26
京田 18:28
瑞龍寺口 18:29
駅南 18:30
高岡駅南口2番のりば 18:35
高岡駅南西 18:36
関町 18:37
清水町東 18:38
清水町 18:39
南町 18:42
白銀町 18:43
片原横町 18:44
末広町 18:45
高岡駅北 18:47
高岡駅前 18:49