経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅1番のりば 16:59
京田 17:01
瑞龍寺口 17:01
駅南 17:02
高岡駅南口2番のりば 17:07
高岡駅南西 17:08
関町 17:09
清水町東 17:10
清水町 17:11
南町 17:14
白銀町 17:15
片原横町 17:16
末広町 17:17
高岡駅北 17:18
高岡駅前 17:18