経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

新高岡駅1番のりば 15:10
京田 15:12
瑞龍寺口 15:12
駅南 15:13
高岡駅南口2番のりば 15:18
高岡駅南西 15:19
関町 15:20
清水町東 15:21
清水町 15:22
南町 15:25
白銀町 15:26
片原横町 15:27
末広町 15:28
高岡駅北 15:28
高岡駅前 15:29