経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

新高岡駅1番のりば 11:05
京田 11:07
瑞龍寺口 11:07
駅南 11:08
高岡駅南口2番のりば 11:13
高岡駅南西 11:14
関町 11:15
清水町東 11:16
清水町 11:17
南町 11:20
白銀町 11:21
片原横町 11:22
末広町 11:23
高岡駅北 11:23
高岡駅前 11:24