経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
イオンモール口 | 15:07 |
---|---|
新高岡駅1番のりば | 15:10 |
京田 | 15:12 |
瑞龍寺口 | 15:12 |
下関公民館口 | 15:13 |
高岡駅南口2番のりば | 15:18 |
運転免許更新センター前 | 15:19 |
関町 | 15:20 |
清水町東 | 15:21 |
清水町 | 15:22 |
南町 | 15:25 |
白銀町 | 15:26 |
片原横町 | 15:27 |
末広町 | 15:28 |
高岡駅北 | 15:28 |
高岡駅前 | 15:29 |