経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
上黒田 | 15:03 |
---|---|
二塚 | 15:05 |
スポーツコア | 15:06 |
イオンモール口 | 15:08 |
新高岡駅1番のりば | 15:09 |
京田 | 15:11 |
瑞龍寺口 | 15:12 |
下関公民館口 | 15:13 |
高岡駅南口2番のりば | 15:15 |
運転免許更新センター前 | 15:16 |
関町 | 15:17 |
清水町東 | 15:18 |
清水町 | 15:20 |
南町 | 15:21 |
白銀町 | 15:22 |
片原横町 | 15:22 |
末広町 | 15:24 |
高岡駅北 | 15:24 |
高岡駅前 | 15:27 |