経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

関町 08:09
運転免許更新センター前 08:10
高岡駅南口1番のりば 08:12
下関公民館口 08:13
瑞龍寺口 08:13
京田 08:15
イオンモール口 08:17
新高岡駅3番のりば 08:20
スポーツコア 08:22
二塚 08:23
上黒田 08:25
佐野新町 08:28
佐野 08:29
北蔵新 08:30
十二町 08:31
柳島口 08:32
市野瀬 08:33
池田町 08:34
戸出町(法科大方面) 08:36
戸出駅前 08:37
戸出吉住西部 08:39
戸出吉住新 08:40
戸出吉住 08:41
高岡オフィスパーク 08:42
高岡法科大学前 08:43