経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
南町 | 07:46 |
---|---|
清水町 | 07:47 |
清水町東 | 07:48 |
関町 | 07:49 |
運転免許更新センター前 | 07:50 |
高岡駅南口1番のりば | 07:52 |
下関公民館口 | 07:53 |
瑞龍寺口 | 07:53 |
京田 | 07:55 |
イオンモール口 | 07:57 |
新高岡駅3番のりば | 08:00 |
スポーツコア | 08:02 |
二塚 | 08:03 |
上黒田 | 08:05 |
佐野新町 | 08:08 |
佐野 | 08:09 |
北蔵新 | 08:10 |
十二町 | 08:11 |
柳島口 | 08:12 |
市野瀬 | 08:13 |
池田町 | 08:14 |
戸出町(法科大方面) | 08:16 |
戸出駅前 | 08:17 |
戸出吉住西部 | 08:19 |
戸出吉住新 | 08:20 |
戸出吉住 | 08:21 |
高岡オフィスパーク | 08:22 |
高岡法科大学前 | 08:23 |