経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

佐野新町 12:37
佐野 12:38
北蔵新 12:39
十二町 12:40
柳島口 12:41
市野瀬 12:42
池田町 12:43
戸出町(法科大方面) 12:45
戸出駅前 12:46
戸出吉住西部 12:48
戸出吉住新 12:49
戸出吉住 12:50
高岡オフィスパーク 12:51
高岡法科大学前 12:52