経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

上黒田 14:09
佐野新町 14:12
佐野 14:13
北蔵新 14:14
十二町 14:15
柳島口 14:16
市野瀬 14:17
池田町 14:18
戸出町(法科大方面) 14:20
戸出駅前 14:21
戸出吉住西部 14:23
戸出吉住新 14:24
戸出吉住 14:25
高岡オフィスパーク 14:26
高岡法科大学前 14:27