経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

新高岡駅3番のりば 08:20
スポーツコア 08:22
二塚 08:23
上黒田 08:25
佐野新町 08:28
佐野 08:29
北蔵新 08:30
十二町 08:31
柳島口 08:31
市野瀬 08:32
池田町 08:33
戸出町(法科大方面) 08:35
戸出駅前 08:36
戸出吉住西部 08:38
戸出吉住新 08:39
戸出吉住 08:40
高岡オフィスパーク 08:41
高岡法科大学前 08:42