経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅3番のりば 10:02
スポーツコア 10:04
二塚 10:05
上黒田 10:07
佐野新町 10:10
佐野 10:11
北蔵新 10:12
十二町 10:13
柳島口 10:14
市野瀬 10:15
池田町 10:16
戸出町(法科大方面) 10:18
戸出駅前 10:19
戸出吉住西部 10:21
戸出吉住新 10:22
戸出吉住 10:23
高岡オフィスパーク 10:24
高岡法科大学前 10:25