経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

新高岡駅3番のりば 08:04
スポーツコア 08:06
二塚 08:07
上黒田 08:09
佐野新町 08:15
佐野 08:17
北蔵新 08:18
十二町 08:19
柳島口 08:20
市野瀬 08:21
池田町 08:23
戸出町(法科大方面) 08:25
戸出駅前 08:26
戸出吉住西部 08:28
戸出吉住新 08:29
戸出吉住 08:30
高岡オフィスパーク 08:31
高岡法科大学前 08:32