経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 16:43
駅南 16:44
瑞龍寺口 16:44
京田 16:46
イオンモール口 16:48
新高岡駅3番のりば 16:51
スポーツコア 16:53
二塚 16:54
上黒田 16:56
佐野新町 17:00
佐野 17:01
北蔵新 17:02
十二町 17:03
柳島口 17:04
市野瀬 17:05
池田町 17:06
戸出町(法科大方面) 17:07
戸出駅前 17:08
戸出吉住西部 17:10
戸出吉住新 17:11
戸出吉住 17:12
高岡オフィスパーク 17:13
高岡法科大学前 17:14