経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 15:21
駅南 15:22
瑞龍寺口 15:22
京田 15:24
イオンモール口 15:26
新高岡駅3番のりば 15:29
スポーツコア 15:31
二塚 15:32
上黒田 15:34
佐野新町 15:37
佐野 15:38
北蔵新 15:39
十二町 15:40
柳島口 15:41
市野瀬 15:42
池田町 15:43
戸出町(法科大方面) 15:45
戸出駅前 15:46
戸出吉住西部 15:48
戸出吉住新 15:49
戸出吉住 15:50
高岡オフィスパーク 15:51
高岡法科大学前 15:52