経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

高岡駅南口1番のりば 09:47
下関公民館口 09:48
瑞龍寺口 09:48
京田 09:50
イオンモール口 09:52
新高岡駅3番のりば 09:55
スポーツコア 09:57
二塚 09:58
上黒田 10:00
佐野新町 10:03
佐野 10:04
北蔵新 10:05
十二町 10:06
柳島口 10:07
市野瀬 10:08
池田町 10:09
戸出町(法科大方面) 10:11
戸出駅前 10:12
戸出吉住西部 10:14
戸出吉住新 10:15
戸出吉住 10:16
高岡オフィスパーク 10:17
高岡法科大学前 10:18