経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

高岡駅南口1番のりば 07:52
下関公民館口 07:53
瑞龍寺口 07:53
京田 07:55
イオンモール口 07:57
新高岡駅3番のりば 08:00
スポーツコア 08:02
二塚 08:03
上黒田 08:05
佐野新町 08:08
佐野 08:09
北蔵新 08:10
十二町 08:11
柳島口 08:12
市野瀬 08:13
池田町 08:14
戸出町(法科大方面) 08:16
戸出駅前 08:17
戸出吉住西部 08:19
戸出吉住新 08:20
戸出吉住 08:21
高岡オフィスパーク 08:22
高岡法科大学前 08:23