経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

高岡駅前2番のりば 16:30
末広町2番のりば 16:32
片原横町 16:34
白銀町 16:35
南町 16:36
清水町 16:37
清水町東 16:38
関町 16:39
高岡駅南西 16:40
高岡駅南口1番のりば 16:42
駅南 16:43
瑞龍寺口 16:43
京田 16:45
イオンモール口 16:47
新高岡駅3番のりば 16:50
スポーツコア 16:52
二塚 16:53
上黒田 16:55
佐野新町 16:58
佐野 16:59
北蔵新 17:00
十二町 17:01
柳島口 17:02
市野瀬 17:03
池田町 17:04
戸出町(法科大方面) 17:06
戸出駅前 17:07
戸出吉住西部 17:09
戸出吉住新 17:10
戸出吉住 17:11
高岡オフィスパーク 17:12
高岡法科大学前 17:13