経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

高岡駅前2番のりば 15:10
末広町2番のりば 15:12
片原横町 15:14
白銀町 15:15
南町 15:16
清水町 15:17
清水町東 15:18
関町 15:19
高岡駅南西 15:20
高岡駅南口1番のりば 15:22
駅南 15:23
瑞龍寺口 15:23
京田 15:25
イオンモール口 15:27
新高岡駅3番のりば 15:30
スポーツコア 15:32
二塚 15:33
上黒田 15:35
佐野新町 15:38
佐野 15:39
北蔵新 15:40
十二町 15:41
柳島口 15:42
市野瀬 15:43
池田町 15:44
戸出町(法科大方面) 15:46
戸出駅前 15:47
戸出吉住西部 15:49
戸出吉住新 15:50
戸出吉住 15:51
高岡オフィスパーク 15:52
高岡法科大学前 15:53