経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

高岡駅前2番のりば 13:45
末広町2番のりば 13:47
片原横町 13:49
白銀町 13:50
南町 13:51
清水町 13:52
清水町東 13:53
関町 13:54
高岡駅南西 13:55
高岡駅南口1番のりば 13:57
駅南 13:58
瑞龍寺口 13:58
京田 14:00
イオンモール口 14:02
新高岡駅3番のりば 14:05
スポーツコア 14:07
二塚 14:08
上黒田 14:10
佐野新町 14:13
佐野 14:14
北蔵新 14:15
十二町 14:16
柳島口 14:17
市野瀬 14:18
池田町 14:19
戸出町(法科大方面) 14:21
戸出駅前 14:22
戸出吉住西部 14:24
戸出吉住新 14:25
戸出吉住 14:26
高岡オフィスパーク 14:27
高岡法科大学前 14:28