経路案内
時刻表 令和2年4月1日改正

高岡駅前2番のりば 09:35
末広町2番のりば 09:37
片原横町 09:39
白銀町 09:40
南町 09:41
清水町 09:42
清水町東 09:43
関町 09:44
高岡駅南西 09:45
高岡駅南口1番のりば 09:47
駅南 09:48
瑞龍寺口 09:48
京田 09:50
イオンモール口 09:52
新高岡駅3番のりば 09:55
スポーツコア 09:57
二塚 09:58
上黒田 10:00
佐野新町 10:03
佐野 10:04
北蔵新 10:05
十二町 10:06
柳島口 10:07
市野瀬 10:08
池田町 10:09
戸出町(法科大方面) 10:11
戸出駅前 10:12
戸出吉住西部 10:14
戸出吉住新 10:15
戸出吉住 10:16
高岡オフィスパーク 10:17
高岡法科大学前 10:18