経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅前2番のりば 09:34
末広町2番のりば 09:36
片原横町 09:38
白銀町 09:39
南町 09:40
清水町 09:41
清水町東 09:42
関町 09:43
高岡駅南西 09:44
高岡駅南口1番のりば 09:46
駅南 09:47
瑞龍寺口 09:47
京田 09:49
イオンモール口 09:51
新高岡駅3番のりば 09:54
スポーツコア 09:56
二塚 09:57
上黒田 09:59
佐野新町 10:02
佐野 10:03
北蔵新 10:04
十二町 10:05
柳島口 10:06
市野瀬 10:07
池田町 10:08
戸出町(法科大方面) 10:10
戸出駅前 10:11
戸出吉住西部 10:13
戸出吉住新 10:14
戸出吉住 10:15
高岡オフィスパーク 10:16
高岡法科大学前 10:17