経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅前2番のりば 08:02
末広町2番のりば 08:04
片原横町 08:06
白銀町 08:07
南町 08:08
清水町 08:09
清水町東 08:10
関町 08:11
高岡駅南西 08:12
高岡駅南口1番のりば 08:16
駅南 08:17
瑞龍寺口 08:17
京田 08:19
イオンモール口 08:21
新高岡駅3番のりば 08:24
スポーツコア 08:26
二塚 08:27
上黒田 08:29
佐野新町 08:33
佐野 08:34
北蔵新 08:35
十二町 08:36
柳島口 08:37
市野瀬 08:38
池田町 08:39
戸出町(法科大方面) 08:40
戸出駅前 08:41
戸出吉住西部 08:43
戸出吉住新 08:44
戸出吉住 08:45
高岡オフィスパーク 08:46
高岡法科大学前 08:47