経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

松原 19:44
高儀公民館前 19:45
高儀 19:46
苗加西口 19:48
東野尻 19:49
九本杉 19:50
苗加口 19:50
広上町 19:52
新富町(立野脇方面) 19:54
砺波総合病院前 19:56
本町(砺波) 19:57
砺波駅前 19:58
砺波中央 19:59
春日町 20:00
春日町口 20:01
砺波市役所前 20:03