経路案内
時刻表 平成31年4月1日改正

遊部 17:10
吉江中 17:11
東石黒 17:12
田尻 17:13
院林 17:14
寺家 17:15
福野庁舎前 17:16
福野 17:16
福野産業文化会館前 17:17
松原 17:19
高儀公民館前 17:20
高儀 17:21
苗加西口 17:23
東野尻 17:24
九本杉 17:25
苗加口 17:25
広上町 17:27
新富町(立野脇方面) 17:29
砺波総合病院前 17:31
本町(砺波) 17:32
砺波駅前 17:33
砺波中央 17:34
春日町 17:35
春日町口 17:36
砺波市役所前 17:38