経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

遊部 14:00
吉江中 14:01
東石黒 14:02
田尻 14:03
院林 14:04
寺家 14:05
福野庁舎前 14:06
福野 14:06
福野産業文化会館前 14:07
松原 14:09
高儀公民館前 14:10
高儀 14:11
苗加西口 14:13
東野尻 14:14
九本杉 14:15
苗加口 14:15
広上町 14:17
新富町(立野脇方面) 14:19
砺波総合病院前 14:21
本町(砺波) 14:22
砺波駅前 14:23
砺波中央 14:24
春日町 14:25
春日町口 14:26
砺波市役所前 14:28