経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

遊部 08:00
吉江中 08:01
東石黒 08:02
田尻 08:03
院林 08:04
寺家 08:05
福野庁舎前 08:06
福野 08:06
福野産業文化会館前 08:07
松原 08:09
高儀公民館前 08:10
高儀 08:11
苗加西口 08:13
東野尻 08:14
九本杉 08:15
苗加口 08:15
広上町 08:17
新富町(立野脇方面) 08:19
砺波総合病院前 08:21
本町(砺波) 08:22
砺波駅前 08:23
砺波中央 08:24
春日町 08:25
春日町口 08:26
砺波市役所前 08:28