経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

広瀬舘 19:22
小坂 19:23
天神 19:25
福光天神町 19:27
福光本町 19:28
福光中央 19:29
福光東町 19:30
福光駅前 19:31
福光駅前四ツ角 19:32
角田町 19:33
南遊部 19:34
中遊部 19:35
遊部 19:35
吉江中 19:36
東石黒 19:37
田尻 19:38
院林 19:39
寺家 19:40
福野庁舎前 19:41
福野 19:41
福野産業文化会館前 19:42
松原 19:44
高儀公民館前 19:45
高儀 19:46
苗加西口 19:48
東野尻 19:49
九本杉 19:50
苗加口 19:50
広上町 19:52
新富町(立野脇方面) 19:54
砺波総合病院前 19:56
本町(砺波) 19:57
砺波駅前 19:58
砺波中央 19:59
春日町 20:00
春日町口 20:01
砺波市役所前 20:03