経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

広瀬舘 16:57
小坂 16:58
天神 17:00
福光天神町 17:02
福光本町 17:03
福光中央 17:04
福光東町 17:05
福光駅前 17:06
福光駅前四ツ角 17:07
角田町 17:08
南遊部 17:09
中遊部 17:10
遊部 17:10
吉江中 17:11
東石黒 17:12
田尻 17:13
院林 17:14
寺家 17:15
福野庁舎前 17:16
福野 17:16
福野産業文化会館前 17:17
松原 17:19
高儀公民館前 17:20
高儀 17:21
苗加西口 17:23
東野尻 17:24
九本杉 17:25
苗加口 17:25
広上町 17:27
新富町(立野脇方面) 17:29
砺波総合病院前 17:31
本町(砺波) 17:32
砺波駅前 17:33
砺波中央 17:34
春日町 17:35
春日町口 17:36
砺波市役所前 17:38