経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

砺波駅前 18:05
本町(砺波) 18:06
砺波総合病院前 18:07
新富町(立野脇方面) 18:09
広上町 18:11
苗加口 18:13
九本杉 18:13
東野尻 18:14
苗加西口 18:15
高儀 18:16
高儀公民館前 18:17
松原 18:18
福野産業文化会館前 18:19
福野 18:20
福野庁舎前 18:20
寺家 18:21
院林 18:22
田尻 18:23
東石黒 18:24
吉江中 18:25
遊部 18:26
中遊部 18:26
南遊部 18:27
角田町 18:28
福光駅前 18:30
福光東町 18:31
福光本町 18:32
福光天神町 18:33
天神 18:35
小坂 18:37
広瀬舘 18:38
古館 18:40
西太美 18:43
長沢 18:44
南才川 18:45
太美山 18:47
重安 18:48
米田 18:49
18:50
中吉見 18:51
越中吉見 18:52
福光温泉 18:53
立野脇 18:55