経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

砺波駅前 15:25
本町(砺波) 15:26
砺波総合病院前 15:27
新富町(立野脇方面) 15:29
広上町 15:31
苗加口 15:33
九本杉 15:33
東野尻 15:34
苗加西口 15:35
高儀 15:36
高儀公民館前 15:37
松原 15:38
福野産業文化会館前 15:39
福野 15:40
福野庁舎前 15:40
寺家 15:41
院林 15:42
田尻 15:43
東石黒 15:44
吉江中 15:45
遊部 15:46
中遊部 15:46
南遊部 15:47
角田町 15:48
福光駅前 15:50
福光東町 15:51
福光本町 15:52
福光天神町 15:53
天神 15:55
小坂 15:57
広瀬舘 15:58
古館 16:00
西太美 16:03
長沢 16:04
南才川 16:05
太美山 16:07
重安 16:08
米田 16:09
16:10
中吉見 16:11
越中吉見 16:12
福光温泉 16:13
立野脇 16:15