経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

砺波駅前 12:30
本町(砺波) 12:31
砺波総合病院前 12:32
新富町(立野脇方面) 12:34
広上町 12:36
苗加口 12:38
九本杉 12:38
東野尻 12:39
苗加西口 12:40
高儀 12:41
高儀公民館前 12:42
松原 12:43
福野産業文化会館前 12:44
福野 12:45
福野庁舎前 12:45
寺家 12:46
院林 12:47
田尻 12:48
東石黒 12:49
吉江中 12:50
遊部 12:51
中遊部 12:51
南遊部 12:52
角田町 12:53
福光駅前 12:55
福光東町 12:56
福光本町 12:57
福光天神町 12:58
天神 13:00
小坂 13:02
広瀬舘 13:03
古館 13:05
西太美 13:08
長沢 13:09
南才川 13:10
太美山 13:12
重安 13:13
米田 13:14
13:15
中吉見 13:16
越中吉見 13:17
福光温泉 13:18
立野脇 13:20